Наша цель

Наша цель во всем, что мы делаем как церковь и каждый как личность, состоит в том, чтобы приносить славу Богу во всем, что мы говорим или делаем.

Вот несколько основных вещей, которые необходимы для нашей миссии ...

Поклоняйся Господу

Поклонение - это выражение нашей преданности Богу. Он определяет нашу идентичность и формирует наше отношение ко всему в жизни. В ответ на Божью любовь и милость мы приносим Ему наши тела как живую жертву. Он один достоин всяческих похвал, славы и чести. «Поклоняйся Господу Богу твоему и служи только Ему».

Служите другим во имя Иисуса

Церковь должна быть солью и светом в этом мире, делая добрые дела ради других. Мы должны следовать примеру Иисуса и ставить нужды и интересы других людей выше своих. Когда мы делаем это, Божья любовь становится совершенной в нас и через нас.

Веди потерянного Христу

Бог не послал Своего Сына в мир, чтобы осудить мир, но чтобы спасти мир через Иисуса.Церковь - это тело Христа в современном мире. Бог посылает нас не осуждать мир, но искать потерянных и привести их к Иисусу, чтобы они тоже могли быть спасены.

Помогать друг другу расти во духовной зрелости во Христе

Бог желает, чтобы каждый из его детей вырос и стал таким, как он, в истинной праведности. Мы должны помогать друг другу посредством обучения, ободрения, исповеди и молитвы, чтобы расти в вере, благости, благочестии, кротости, смирении, сострадании, доброте, знании, самообладании, мире, терпении, настойчивости и, прежде всего, любви.